Termine

Aktueller Terminkalender 2019 als PDF

  • Sa
    14
    Dez
    2019

    Judo Weihnachtsfeier

    19:00GH Pöll
  • Do
    02
    Jan
    2020
    Mo
    06
    Jan
    2020

    Neujahrslehrgang U16 - AK

    Linz - Gugl
  • Fr
    10
    Jan
    2020

    Union JHV + Sportlerehrung Kirchham

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Sa
    18
    Jan
    2020

    ÖM U18

    Feldkirch (V)
  • So
    19
    Jan
    2020

    ÖM U23

    Feldkirch (V)
  • Fr
    24
    Jan
    2020
    Sa
    25
    Jan
    2020

    Landeskampfrichterkurs

    Pasching
  • So
    02
    Feb
    2020

    Rapso Cup U16

    Alkoven, Schulstraße 1
  • Fr
    07
    Feb
    2020

    Danträgervollversammlung & GV OÖJLV

    Gunskirchen
  • Fr
    28
    Feb
    2020

    Start Anfängerkurs & Zwergerlkurs Frühjahr

  • Sa
    29
    Feb
    2020

    Austrian Cup U21/U18/U16

    Vöcklabruck
  • So
    01
    Mrz
    2020

    Int. Schülerturnier U10/U12/U14

    Vöcklabruck
  • Sa
    07
    Mrz
    2020

    Schülerliga gegen JU DynamicOne

    Hartkirchen
  • So
    08
    Mrz
    2020

    1. Runde LLA gegen JU DynamicOne 2

    Hartkirchen
  • Sa
    21
    Mrz
    2020

    2. Runde LLA gegen SK VÖEST Linz

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • So
    22
    Mrz
    2020

    Landesmeisterschaft Schüler U10/U12/U14

    Leonding
  • Sa
    28
    Mrz
    2020

    ÖM U16

    Eferding
  • So
    29
    Mrz
    2020

    ÖM U21

    Eferding
  • Sa
    04
    Apr
    2020
    So
    05
    Apr
    2020

    Int. Turnier Rohrbach

    Rohrbach
  • Mo
    13
    Apr
    2020

    Rapso Cup U10

    Alkoven, Schulstraße 1
  • Sa
    18
    Apr
    2020
    So
    19
    Apr
    2020

    Austrian Cup Zeltweg

    Zeltweg
  • Sa
    25
    Apr
    2020

    Schülerliga gegen Gallneukirchen

    Gallneukirchen
  • Sa
    25
    Apr
    2020

    3. Runde LLA gegen Gallneukirchen 2

    Gallneukirchen
  • So
    26
    Apr
    2020

    Schüler KYU Turnier Frühjahr

    Burgkirchen
  • Fr
    01
    Mai
    2020

    Rapso Cup U12

    Alkoven, Schulstraße 1
  • Sa
    09
    Mai
    2020

    4. Runde LLA gegen UJZ Mühlviertel 2

    Niederwaldkirchen
  • Sa
    16
    Mai
    2020

    Int. Gallia-Turnier U17/AK + Veteranen

    Gallneukirchen
  • So
    17
    Mai
    2020

    Landesmeisterschaft Schülermannschaft

    Gallneukirchen
  • Sa
    30
    Mai
    2020
    So
    31
    Mai
    2020

    Int. Turnier Straßwalchen

    Straßwalchen
  • Sa
    06
    Jun
    2020

    2. Runde Bezirkscup Salzkammergut

    Budokan Wels, Pulverturmstraße 5, 4600 Wels
  • Sa
    06
    Jun
    2020

    Schülerliga gegen JZ Rapso Oberösterreich

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Sa
    06
    Jun
    2020

    5. Runde LLA gegen JZ Rapso Linz

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Sa
    13
    Jun
    2020

    Rapso Cup U14

    Alkoven, Schulstraße 1
  • So
    05
    Jul
    2020

    Judo Grillfest

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Fr
    14
    Aug
    2020
    So
    16
    Aug
    2020

    Schüler Trainingslager Kirchham

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Mo
    07
    Sep
    2020
    Fr
    11
    Sep
    2020

    Höhentrainingslager Wurzeralm

    Wurzeralm
  • Sa
    12
    Sep
    2020

    Int. Österreichische Veteranenmeisterschaft

    Linz Solar-City
  • Sa
    19
    Sep
    2020

    Landesmeisterschaft U16, U21 & Veteranen

    Feldkirchen
  • So
    20
    Sep
    2020

    Landesmeisterschaft U18, Frauen & Männer

    Feldkirchen
  • Fr
    25
    Sep
    2020

    Start Anfängerkurs und Zwergerlkurs Herbst

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Sa
    26
    Sep
    2020
    So
    27
    Sep
    2020

    Austrian Cup Wien

    Wien
  • Sa
    03
    Okt
    2020

    Schülerliga gegen LZ Multikraft Wels

    Wels
  • Sa
    03
    Okt
    2020

    6. Runde LLA gegen LZ Multikraft Wels 2

    Wels
  • So
    11
    Okt
    2020

    Int. Colop Turnier Wels

    Wels
  • Sa
    17
    Okt
    2020

    3. Runde Bezirkscup Salzkammergut

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Sa
    17
    Okt
    2020

    7. Runde LLA gegen Shiai-do Thermenregion

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Mo
    26
    Okt
    2020

    Anfängerturnier Schörfling

    Schörfling
  • Sa
    31
    Okt
    2020

    2. Int. Traunstein Trophy Mixed Team

    MZH Kirchham, Kirchham 34/2, 4656 Kirchham
  • Sa
    07
    Nov
    2020

    Int. Gallia-Schlumpfturnier U10/U12

    Gallneukirchen
  • So
    08
    Nov
    2020

    OÖ. Judoforum

    Gunskirchen
  • So
    15
    Nov
    2020

    Schüler KYU-Turnier Herbst

    Leonding
  • Sa
    28
    Nov
    2020

    SM Frauen & Männer

    Oberwart
  • So
    29
    Nov
    2020

    ÖM Mixed Team AK & Nachwuchs

    Oberwart
  • Mo
    07
    Dez
    2020

    Judo Weihnachtsfeier

    GH Pöll